Kataso kataso

09/05/2015

Сколько стоит дома в Набережных Челнах?

Доброе утро дорогие эксперты, я познакомился с девушкой и хочу купить дом на двоих. Меня вопрос, сколько стоит домик на двоих? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дома в Набережных Челнах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rafato

09/05/2015

плюс 0

Доброе времени суток дорогой товарищ, я занимаюсь продажей домов, и думаю что смогу помочь вам в вопросе. Судя из моего личного опыта, то минимальная стоимость чтобы купить дома в Набережных Челнах в пределах от сорока до девяносто тысяч долларов. Могу сказать, что дома в Набережных Челнах очень хорошее.

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником…

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого……

Гость

03/10/2016

плюс 0

сколько будет стоить квартира при участии программы "долевого строительства" Спасибо!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

… Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… тебя чем дороже,…

1

Сколько стоит построить дом самому?

…. Например, на сколько этажей вы планируете построить свой дом, на…. Теперь…

3

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит дом?

…как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому…тоже разнятся.…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.