Pivuyo pivuyo

09/05/2016

Где посмотреть фотографии домов в интернете?

Хочу построить дом, но для начала нужно создать эскиз, хочу поискать фотографии реально построенных домов, которые уже возможно обжиты людьми, чтобы оценить функциональность и эстетичность. Гдея могу найти такие фотографии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть фотографии домов в интернете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huweki

09/05/2016

плюс 0

1) Найти фотографии довольно не сложно. Нужно набрать в вашем поисковике на домашнем компьютере фотографии домов, которые уже построены и вам поисковик найдет около сотни тысяч фото.

2) Либо обратиться в дизайнерское агентство, которое занимается разработкой проектов построек и они могут вам предоставить фото отчёт о проделанной ими работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фотографии домов?

…интернете огромное количество сайтов, на которых вы можете найти и посмотреть…

1

Где посмотреть проект дома 8 на 10?

… дом собрались строить. Посмотреть проект дома 8 на 10, и не только … "Экобуд".…

2

Где посмотреть проект дома 8 на 9?

…хотите дом деду построить. Посмотреть проект дома 8 на 9 можно на …проектов…

1

Где посмотреть проекты домов для узких земельных участков?

… домик поставить. Посмотрите проекты домов для узких …Там предложены проекты…

1

Где посмотреть проекты домов с гаражом на 2 машине?

… дома вы должны учитывать ваши…и вкусам. Достаточно посмотреть архитектурно-дизайнерские…

1

Где посмотреть фотографии ремонта кухни?

… посмотреть фотографии ремонта кухни. Вот могу вам предложить посетить страницу…

1

Где посмотреть дизайн домов или коттеджей?

…, но за то построил что хотел. А посмотреть дизайн домов или коттеджей можно на…

2

Где посмотреть проекты домов хай тек?

Привет. посмотреть тек очень легко. Для этого вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.