Pupeqa pupeqa

07/05/2016

Что такое сруб?

Собираюсь построить себе небольшой дачный домик в поселке. Мне советуют строить с сруба. Вот у меня возник к вам небольшой вопрос, что же все таки сруб? Если вы знаете ответ на данный вопрос, подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

pomuke

07/05/2016

плюс 0

По данному вопросу можно много найти ответов, вот например могу вам сказать, что стены рублёного деревянного сооружения, собранные из обработанных брёвен. Также сруб это основной конструктивный элемент деревянной архитектуры славян. Он состоит из положенных один на другой венцов, которые образуют кубический объем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое срубы из бревна?

…в нем или для возведения бани. Сейчас срубы обрели былую …дешевизны и доступности…

1

Что такое обработка сруба?

…такое обработка сруба. Обработка сруба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.