Jalemi jalemi

07/05/2016

Что такое яндекс каталог строительство?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом, который неразрывно связан со строительным процессом. Я недавно услышал о таком понятии, как яндекс каталог строительства и хочу у вас узнать, что это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое яндекс каталог строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каталог производители из России

venoki

07/05/2016

плюс 0

Яндекс каталог строительство представляет собой сайт поисковика, как Яндекс, который предоставляет услуги не строительного, а ознакомительного характера. В этом ресурсе можно найти все. От А до Я. От корки до корки, как говорится. На строительную тематику. Это очень удобно, вбив несколько слов в строку поиска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое техзадание при строительстве домов?

Кто может меня проконсультировать. Позвал к себе во двор рабочих что б поговорить…

2

Что включает в себя строительство геодомов?

…-таки неординарное строение, которое подойдет тем, кто любит что-то необычное…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального строительство - это такие здания или сооружения, строительство…

1

Что такое ферма в строительстве?

Ферма в строительстве это важнейший и основополагающий элемент в строительстве быстро…

2

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что такое каркасно - панельное строительство?

…а действовать. Каркасно - панельное строительство очень развито, и … которые…

1

Что такое объект незавершенного строительства?

… незавершенного строительства - это жилое или нежилое строение, …продать, подарить,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.