Lukubo lukubo

05/05/2016

Что означает готовые бревенчатые дома?

Доброго вам утра. Я давно хочу у вас спросить кое о чем. Мне нужна ваша консультация по поводу покупки таких сооружений, как готовые бревенчатые дома. Что означает эта фраза? Готовые дома - это значит какие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает готовые бревенчатые дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревенчатые дома производители из России

denuci

05/05/2016

плюс 0

Готовые бревенчатые дома - это ваш идеальный вариант получения полностью подготовленного к проживанию дома. В готовых уже не только завершена отделка и утепление, но и проведены линии коммуникаций, проводка, установлены светильники, окна и двери, даже врезан замок. В общем, собирайте вещи и заселяйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое готовые срубы домов из бруса?

Готовые срубы домов из бруса - это сооружения, … для возведения деревянного дома.…

1

Что представляют собой бревенчатые дома, их дизайн и архитектура?

Бревенчатые дома, их дизайн и архитектура сразу … приходится по душе. Сейчас бревенчатые…

1

По чем установка готовых каркасных домов?

… готовых каркасных домов с последующим евро ремонтом в середине дома… и престижном…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…дачного дома будет зависит не только от площади дома, но …продано вместе с…

1

Из чего складывается стоимость бревенчатого дома?

Считайте стоимость бревенчатого дома исходя из того, что 60-70% суммы …

1

Готовый дом кирпичный

… вкуса кому что нравится готовый дом из кирпича не чем не хуже чем из сруба…

1

Где можно посмотреть проекты готовых одноэтажных домов?

… может предоставить вам проекты готовых одноэтажных домов. У них есть каталоги…

1

Бревенчатые дома.

… дороже чем постройка бревенчатого дома. Но сейчас…что ваш друг прав. Постройка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.