Juyalu juyalu

04/05/2016

Чем прославилась строитeльнaя компaния тeрeм?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан с строительным процессом. Я слышал много хорошего о строительной компании Терем. Вот хочу знать у вас теперь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем прославилась строитeльнaя компaния тeрeм?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qusoya

04/05/2016

плюс 0

Строитeльнaя компaния Тeрeм известна в широких кругах, благодаря строительству качественных домов из бруса, но, кроме того, она производит дома не только из бруса, но и из оцилидрованного бревна, если вы являетесь поклонником древно-русского стиля. Обратитесь по телефону, указанному на сайте, и вы получите информацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обклеить кухню?

Делаем в квартире косметический ремонт. Уже почти все сделали. Осталась одна только…

2

Чем отделать потолок на кухне?

Годы идут и сами знаете, что в кухне часто готовят. И вот потолок из-за высокой влажности…

2

В чем причина образования конденсата на трубах?

Планировал облагородить трубы в туалете, но столкнулся с проблемой образования конденсата.…

1

Чем можно очистить поверхность от застывшего клея…?

чем можно очистить поверхность от застывшего клея типа секунда, не поцарапав поверхность?…

3

Чем заделать трещину в потолке?

Мой дом значительно старый. Сделанный он из самана. На потолке со временем появились…

3

Чем покрасить деревянную мебель?

Недавно сделали ремонт в квартире, теперь мне хочется обновить мебель, хотя бы деревянную,…

2

Чем заделать швы межу плитами ОСП?

Нужно заделать швы между плитами ОСП на внешней обшивке дома. Что нужно использовать…

2

Не очень понятно а чем же заполнять пустоту между уголком…?

не очень понятно а чем же заполнять пустоту между уголком ванной и стеной

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.