Kacome kacome

04/05/2016

Есть ли срубы без предоплаты?

Доброго вам утра. Я хотел бы проконсультироваться с вами по такому вопросу. Он связан с процессом строительства дома из сруба. Я хочу купить срубы без предоплаты. Вообще, реально ли это? И зачем мне это нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли срубы без предоплаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на срубы производители из России

fegapa

04/05/2016

плюс 0

В наше непростое время доверять никому нельзя. А уж тем более свои собственные кровные денежки. Покупая такие дорогостоящие объекты, как дома, выбирайте тот вариант, который будет без предоплаты. Купив срубы без предоплаты, вы обезопасите не себя от некачественно сделанной работы, а от потери впустую немалых денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оживить бензопилу?

Если у вас есть бензопила которая без действий … и привести в порядок. Посмотрите…

2

Нужен ли обратный клапан на накопительный нагреватель?

… ответ будет утвердительным, то есть – обязательно нужен, без него…

1

Как подключать бойлер?

… клапан есть, то вода без напора поступать не будет, то есть – нет в кране…

2

Какие есть виды срубов?

…срубов, как городня. Это бревенчатый вид сруба…

1

Как поставить сруб бани?

…(замковыми) соединениями и есть венцы. Срубы, обычно, делают двух видов: рубленое…

1

Где купить дешевле сруб?

на севере есть такой сруб, только как вы будете его доставлять, это другой вопрос )

2

Как организовать воздушное отопление?

Я планирую в своем двухэтажном коттедже провести воздушное отопление, но как правильно…

1

Где дешевле купить сруб в Беларуси

…есть, чем дешевле, тем больше вероятность того, что вам поставят низкокачественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.