Firiqi firiqi

04/05/2016

Какая цена на новые дома?

Доброго вам утра. Я хотел бы проконсультироваться с вами по такому вопросу. Он связан с процессом строительства дома из сруба. Я хочу купить срубы без предоплаты. Вообще, реально ли это? И зачем мне это нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на новые дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины легковые новые производители из России

vibewe

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Прочитал Ваш вопрос и решил Вам помочь немного разобраться с ним. Как эксперт хочу сказать что цена зависит от того в каком районе находится дом какая его площадь в метрах квадратных, и из какого материала сделана постройка. Также еще есть некоторые нюансы но о них позже дома стоят от миллиона до семидесяти миллионов рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена каркасного дачного дома под ключ?

…дома по новой технологии. Строительная компания "Новый Дом" может построить вам…

2

Какие цены на сборные дома?

Цены на сборные дома вполне удовлетворяют потребности… нежели, к примеру, строительство…

1

Какая цена на дачные дома?

… Вам подсказать. Цены на дачные дома очень разные. … ней. Цены меняются от 70…

1

Какая цена на современные дома с панорамным остеклением?

… домов с панорамным остеклением. В таких домах очень удобно жить и их легко отапливать.…

1

Какая цена на конопатку дома из бруса?

… Могу вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень …они зависят от…

1

Какие цены на деревянные дома?

…какой именно дом вам нужен, потому что цены на деревянные дома…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Свой проект дома из пеноблоков я купил за … цены на проекты домов из пеноблоков…

2

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…Цена на каркасные дома из металлопрофиля от 120 до 180 тысяч рублей. Стоить помнить,…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.