Heduda heduda

04/05/2016

Чем хороши дома со вторым светом?

Доброго вам времени суток. Я хочу получит краткие сведения о таком понятии, как дома со вторым светом. Я видел их на картинках и фотографиях, но не ведаю никакой информацией о них. Поясните мне, что это такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши дома со вторым светом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kihelu

04/05/2016

плюс 0

Дома со вторым светом сейчас набирают все больше популярности. Но они имеют, как свои недостатки, так и достоинства. К недостаткам можно отнести большую занимающую площадь дома. А в достоинствах числится большое пространство за счет визуализации второго света. Можно сказать, что дома эти более светлые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фотографии каркасных домов со вторым светом?

…фотографии каркасных домов со вторым светом можно в интернете. Там… строительством…

1

Как построить каркасный дом со вторым светом?

…со вторым светом строится по всем правилам строительства каркасного дома. То……

1

Как построить дом со вторым светом?

… интересуюсь разными проектами домов. У меня много идей… такого дома будет…

1

Кто построит дом из бруса со вторым светом?

…дома из профилированного бруса со вторым светом отсутствует… первого и второго…

1

Долго ли составляются проекты домов из бруса со вторым светом?

…дома с ломаной крыше или с эркерами. Дома со вторым светом…

1

В чем плюсы и минусы дома из бруса со вторым светом?

… со вторым светом имеет, как свои достоинства, так и недостатки. К достоинствам…

1

Какие лучшие проекты домов со вторым светом?

… проект шикарного коттеджа со вторым светом "№ G-222-1P", который чаще остальных…

1

Дома с вторым светом?

…вторым и первым этажом. В сочетании со вторым светом очень хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.