Nikefi nikefi

03/05/2015

Какая есть работа на дому?

Доброго вам утра. Я хочу посоветоваться с вами на счет одного вопроса. Он связан с таким понятием, как работа на дому. Подскажите, какая есть работа на дому? Мне это очень нужно знать, я хочу заработать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть работа на дому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cadari

03/05/2015

плюс 0

Работа на дому представляет собой ваше решение в вопросах, связанных с зарабатыванием денег. Бывает разная работа на дому. Например, можно занять себя вышиванием на продажу, а некоторые шьют игрушки и тряпочек и украшают их бисером. А можно заняться вязанием и продавать потом вещи по интернету на аукционе.

Какие есть конструкции деревянных домов?

… Вариантов конструкции деревянных домов может быть …такая…

Какие есть проекты садовых домов?

… своеобразные садовые дома. Это дома, предназначенные для ……

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

А что вы думаете, если вы сидите на месте, работа сама к вам придет или что? Советую ходить и искать ее, потому что вы так ничего не добьетесь, пойдите на стройку или же дайте объявление в газету, интернет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть необычные дачные дома?

…дома есть необычные дачные дома. У таким домам можно отнести гео дома (это дома…

1

Какие есть проекты садовых домов?

…проект. Проекты садовых домов составляются в двух …виде проекты садовых домов…

1

Какие есть проекты эконом домов?

…проект № DD2-129, общая площадь дома по данному проекту 50 квадратных метров, стоимость…

1

Ищу работу на дому в Костроме

…Вариантов работы на дому сейчас огромное множество… и вполне деятельная физическая…

1

Какие есть расценки на работы каркасных домов?

…на работы каркасных домов обычно предоставляет заказчику… расходами на строительство…

1

Какие есть варианты дачных домов?

…варианты дачных домов, как, например, двухэтажный дом …или пристройкой. Еще…

1

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

… жилищу, есть масса. Необычные проекты домов и …есть такой вариант, как двухэтажный…

1

Какая есть обшивка деревянного дома?

… деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома, то я советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.