Laquxu laquxu

03/05/2016

Что известного можно сказать о дом 2 и компания?

Доброе утро. Хочу обратиться к вам за советом. Я недавно наткнулся на надпись в одном сайте у одного человека, в которой указывалось про Дом -2 и компанию. Подскажите, что это означает, я не разобрался.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известного можно сказать о дом 2 и компания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать 2-водный (бромид лития дигидрат) и безводный (бромид лития ангидрид) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soxodu

03/05/2016

плюс 0

Дом 2 и проект, на которым участники якобы строят дом. Но на самом деле строительные работы там выполняют рабочие-строители. Они отстроили шикарный особняк среди густого дремучего леса в Подмосковье. Дом этот был построен из профилированного бруса, обложенный кирпичом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом из бруса в кредит?

… можно построить в кредит. Идёте в банк и берёте … и капали им в карман процент.…

1

Где можно заказать строительство дома из дерева под ключ?

…сказали, из какого именно материала из дерева вы хотите построить дом. Можно……

1

Где можно купить одноэтажный дом под ключ?

… можно купить одноэтажный дом …компании и уже можете покупать у них дом на…

1

Можно ли заказать дом в кредит у компании "Зодчий"?

…сказать, что вы можете построить себе дом в кредит с помощью строительной компании…строительной…

1

Где можно купить сруб дома?

…Можно купить сруб дома у компании "Экобуд"из бруса или бревна. Компания…

1

Что известно об гостевой бане дома из бруса?

Доброго вам дня. Я хотел бы получить ответ на несколько своих вопросов. Они все касаются…

1

Где можно посмотреть проекты домов от компании "ЛесДомСтрой"?

…городах России. То есть у компании есть свои …городах. Строит эта строительная…

1

Где посмотреть можно эксклюзивные проекты домов?

… тетя, но могу сказать что посмотреть можно эксклюзивные проект. Удачи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.