Hicanu hicanu

02/05/2016

Сколько стоит строительство дома 7 на 7?

Для того чтобы можно было комфортно отдыхать с друзьями моими любимими я хочу построить небольшой дом площадью 7 на 7. Проблема в том что не знаю сколько стоит строительство своего дома и у чего лучше всего его строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома 7 на 7?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

wulexu

02/05/2016

плюс 0

Я как бывший строитель готов вам помочь. За строительство дома размером 7 на 7 вам необходимо будет заплатить 20 тысяч долларов если он будет из кирпича. Если же дом будет из бруса например оцилиндрованного то за него необходимо будет заплатить 50 тысяч долларов. В случае если дом будет из профилированного бруса цена будет на 5 тысяч долларов дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома в деревне?

…строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство домов в Дмитрове?

Цена на строительство домов в Дмитрове в первую очередь … площадь будет каждого…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… того чтобы начать строительства дома из бруса вам в первую…будет начинать…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса?

…сказать только то что цена на дома из бруса будет …новый свет то строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

…сколько это будет стоить. Стоимость строительства вашего дома будет зависеть…

2

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…проблем. Стоимость строительства дома с цокольным …материалов. Строительство…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.