Nacade nacade

02/05/2016

Как правильно оценить дом с его ценой?

как правильно оценить дом с его ценой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оценить дом с его ценой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с участком производители из России

rabugu

02/05/2016

плюс 0

Прочитал Ваш вопрос и как эксперт хочу сказать, что цена дома включает в себя множество параметров и характеристик дома. Это и размещение дома по отношению к городу это или пригород, или же где-то далеко от города в небольшом населённом пункте. Размер дома это его площадь, а также количество комнат и этажей в доме, как они сделаны, из какого материала, а также качественно ли и аккуратно ли сделано. Ещё учитывается рельеф местности на которой был построен дом, а также и земля того участка что входит в состав с домом. Учитывая все это и устанавливается цена на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дом под ключ цены и фото?

…ключ, цены и фото можно лицезреть на … к себе внимание покупателей. Цены указываются…

1

Какая на строительство дома под ключ цена?

… дома под ключ и цена на него - два важных момента…начале всех работ. Цены на…

1

Как правильно строить дом из бруса?

… сделать первый венец, что бы правильно сделать привязку и фундамент…

2

Как правильно сделать дома отопление?

Построил новый дом и хочу сделать в нем отопление, так как скоро зима и надо, как-то…

1

Как правильно построить дом возле высоковольтной линии?

У меня проблема с месторасположением дома. Дело в том, что участок расположен в лесополосе,…

1

Как правильно разместить дом на участке?

Добрый день. Купил участок земля за городом и планирую построить дом. Скажите пожалуйста…

1

Как правильно утеплить дом пенопластом и что зачем следует…?

как правильно утеплить дом пенопластом и что зачем следует наносить

1

Какие на каркасные дома в Самаре цены?

…. На каркасные дома в Самаре цены совершенно не завышены, этот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.