Hotami hotami

02/05/2016

Какие плюс и минусы в доме в садовом товариществе?

Доброе утро. Меня терзают некоторые вопросы, на которые я хотел бы получить ответы. Все дело в том, что я недавно узнал, что бра построил дом в садовом товариществе. И подбивает меня на это. Какие плюсы и минусы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие плюс и минусы в доме в садовом товариществе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nipihi

02/05/2016

плюс 0

Дом в садовом товариществе можно построить, конечно же, без проблем. Носуществует ряд как плюсов, так и минусов в нем. К плюсам дома в садовом товариществе можно отнести относительно недорогую стоимость самого строительного процесса. Но проблема состоит в том, что прописаться в садовом товариществе нельзя. Это минус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы и минусы мотокультиватора champion?

…. Плюсы и минусы мотокультиватора champion следующие: плюсы: работает хорошо, тихо,…

1

Какие плюсы и минусы автомобиля дача?

…подсказать вам плюсы и минусы данного автомобиля дача. Смотря какой вы еще …отдыхаете,…

1

Как купить участок в садовом товариществе?

… Ну так если вы состоите в садовом товариществе, то почему бы вас самим … главе…

1

Как происходит приватизация участка в садовом товариществе?

…участка в садовом товариществе происходит довольно просто.… они оформляют…

1

Напольное покрытие - плюсы и минусы

… покрытии есть свои плюсы и минусы. Но поточнее не мешало бы! Спектр…

14

В электропроводке синий провод - это плюс или минус?

Желтый с зелёным заземление. А в розетке напряжение переменного тока. Там плюса и минуса…

33

Стоит ли покупать участок в садовом товариществе?

… вам участок в садовом товариществе, для начала нужно будет вступить в это садовое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.