Гость Гость

01/05/2016

При размещение жилого дома сколько следует отступать от межи республики казахстан город кызылорда

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При размещение жилого дома сколько следует отступать от межи республики казахстан город кызылорда

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

03/05/2016

плюс 0

Проживаете в Казахстане, думаю что отступать от межи необходимо на три метра, потому что данная республика не чем не отличается от других и нормы одинаковые. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько метров надо отступить от многоэтажного жилого дома с торца этого дома

сколько необходимо отступить от многоэтажного (двухэтажного) дома для установки металлического…

2

Как составить договор инвестирования строительства индивидуального жилого дома?

… осмотрите жилой дом на наличие всего описанного в договоре. Инвестировать следует…

1

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне…

15

Как построить стены жилого дома?

…для заливки его в форму следует учитывать его консистенцию …заливанием. Арматура…

2

Сколько стоит построить жилой дом?

… суток. Что бы построить жилой дом вам надо потратить от 250 до 300 … материалов,…

1

На каком расстоянии от жилого дома можно строить?

…межи на полтора метра и начинать …

2

Сколько стои жилой дом из бруса?

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что раньше тоже работала в компании финансистом.…

1

Сколько стоит проект электроснабжения жилого дома?

… жилого дома. Для обычного одноэтажного дама, цена проекта электроснабжения жилого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.