Xeqodu xeqodu

01/05/2015

Как быстро построить сарай на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро построить сарай на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruceli

01/05/2015

плюс 0

Как эксперт могу сказать что это делается очень легко главное Ваше желание. Для этого Вам понадобится: первое это приблизительный план постройки сарая, точные размеры которые Вы должны знать до начала постройки. Также надо знать с какого материала Вы желаете построить сарай. Для быстрой постройки сарая можно использовать пеноблоки. Они не дорогие и хорошо подходят для постройки таких зданий и плюс к этому постройка проходит очень в высоком темпе и с не плохим качеством. Поэтому я советую Вам сделать сарай с этого материала.

Как построить сарай своими руками?

как построить сарай?! школу, 8-летку оканчивали? берете и строите. а…

Как построить сарай на даче?

Доброе утро! Что бы построить двери.

Гость

17/09/2016

плюс 0

здравствуйте,у нас дача находится в оползневой зоне, хотим укрепить оползень забором, можем ли мы сделать забор из шпал, и как лучше его установить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро построить дачный домик?

Для того чтобы быстро построить дачный щитовой дом который вам установят на дачном…

1

Из чего построить сарай для дачи?

Сарай для дачи выполняется каркасного типа, без …

1

Как построить сарай для гусей?

… Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не…

2

Как построить сарай для коз?

Если вам нужно построить сарай для коз, то я смогу вам помочь, подсказать как это …

1

Как быстро построить дачу?

Что бы быстро из дерева или сруба, одноэтажный.

1

Как быстро построить баню?

Хочу построить баню на дачном участке. Чтобы было, где помыться, отдохнуть, да и хорошо…

1

Как быстро сделать гараж на даче?

Одним из наиболее быстрых способов сделать рубероидом или профлистом.

1

Как правильно построить сарай?

… правильно построить сарай вам сначала надо определиться с … чтобы влага не…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.