Kajero kajero

30/04/2016

Что такое загородное строительство монолитных домов?

Доброе утро. Мне хотелось бы получить краткий ответ на свой вопрос. Он касается такого понятия, как загородное строительство монолитных домов. Что бы вы могли сказать по этому поводу? Я как раз сейчас думаю начать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое загородное строительство монолитных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство монолитных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hewota

30/04/2016

плюс 0

Загородное строительство монолитных домов предусматривает возведение больших, масштабных домов для постоянного проживания одной большой семьи. Обычно загородное строительство монолитных домов включает в себя несколько этапов: создание грамотное проекта, поиск подходящего места на участке, и само строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство деревянного дома сколько стоит?

… брат закончил строительство своего деревянного дома. Так вот строительство деревянного…

1

Что такое каркасные садовые дома?

…момент в похожести при строительстве каркасного дома для сада и… Разница в…

1

Опасно перепланировать квартиры в монолитном доме?

… своей перепланировка квартиры в монолитном доме весьма серьезное дело…

1

Этапы строительства каркасного дома?

…строительстве каркасного дома будет выбор проекта самого дома… и крыша. Вот…

1

Что такое домовой, строительство деревянных домов?

… на проектирование и строительство деревянных домов. Если вы являетесь любителем…

1

Когда будет выставка загородного строительства?

…загородного строительства будут коттеджные поселки любого класса, а также Строительство…

1

Что такое малоэтажное строительство?

… в малоэтажных домах действительно дешевле квартир в высотных домах, так как при…

1

Что такое этап строительства?

…в постройке дома. Меня зовут Дмитрий, я столкнулся с такой …путь. Я начал этап…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.