Moguso moguso

29/04/2016

Существует ли строительство дома без предоплаты?

Доброе утро. Я хотела бы получить от вас некоторые сведения относительно строительства дома. Помогите мне разобраться, пожалуйста, существует ли строительство дома без предоплаты? Реально ли это вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли строительство дома без предоплаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cawule

29/04/2016

плюс 0

Строительство дома без предоплаты - это замечательная возможность получит желанный дом без предоплаты. Ведь предоплата не возвращается. А вдруг случиться так, что дом вам не понравится или будет построен некачественным образом? Все-так нужно как-то сейчас защитить от этого момента. Поэтому, решать вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом без фундамента?

…пытаются осуществить строительство без фундамента и …к чему хорошему не приводят…

1

Как заполнить налоговую декларацию при строительстве дома?

… налоговые вычеты за строительство дома. Такая возможность …: расходы на новое…

1

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

Строительство домов из дерева под ключ - довольно новый вид строительства деревянных…

1

Когда лучше начинать строительство домов в подмосковье?

строительство домов в подмосковье лучше всего …

1

Сколько стоит строительство дома 7 на 9?

… фирме. значит он мне сказал что строительство дома размером 6 на 90 будет стоить…

2

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

… на строительство дома необходимо получить заключение в Сельском округе о разрешении…

1

Как заключить договор подряда на строительство дома?

… то что вы купили участок без подряда на строительство дома намного дешевле, ваш…участок…

1

Есть ли срубы без предоплаты?

…, как дома, выбирайте тот вариант, который будет без предоплаты. Купив срубы без…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.