Foxite foxite

28/04/2016

Каковы цены на дома от фирмы "Зодчий"?

Добрый день. Мне нужно посоветоваться с вами по вопросам строительства дачного дома. Я собираюсь построить дачный дом 4 на 4, но для начала хотела бы узнать у вас, насколько это небольшие дома и как они выглядят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы цены на дома от фирмы "Зодчий"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

vuwepe

28/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Строительная фирма "Зодчий" развернула свою активную деятельность сравнительно недавно, но несмотря на это уже заполучила доверие и признание широкого круга потребителей. Так вот, что касается цен на дома от строительной фирмы "Зодчий", то за квадратный метр Вам придется отдать порядка 60 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о фирме Зодчий?

… услугами фирмы . И могу вам сказать из личного опыта, что это фирма которая…

1

Какое производит строительство дома фирма зодчий?

Фирма "" имеет несколько представительство по…лет занимается строительством деревянных…

1

Каковы цены на дома в Челябинске?

…времени. Цены на дома в Челябинске можно … и недорогих. Так вот, зависеть цена…

1

Сколько стоит дом от фирмы Зодчий?

…оказать помощь. Значит цена на дом от фирмы зодчий в первую очередь … из какого-нибудь…

1

Дороже ли строить дом через фирмы?

… что постройка домов через фирму будет намного …постройка. Все тому что цена…

1

Какова технология дачных домов от фирмы?

Дачные дома от фирмы имеют свою собственную …. Дома, построенные до фирмы, могу…

1

Какова цена рубки дома 8/8 одноэтажного из бревен в чашу.и сколько нужно досок на дом вместе с крышей.

…Доброе утро! Цена рубки дома из бревен зависит от самих… знать все размеры…

1

Каковы цены на дома из пеноблоков?

…хороший выбор, так как дома из пеноблоков возводятся … от индивидуального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.