Ronoya ronoya

28/04/2016

Стоит ли приобретать щитовой дом под ключ в кредит?

Добрый день. Меня очень сильно интересует вот какой вопрос: стоит ли приобретать щитовой дом под ключ в кредит? Какие, в среднем, проценты придется переплачивать? Или, все же, лучше собрать полную сумму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли приобретать щитовой дом под ключ в кредит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

rafequ

28/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Приобретение щитового дома под ключ в кредит, собственно, практически ничем не отличается от кредитов на другие товары и услуги. В любом случае Вам придется переплатить. А если учесть, что дома стоят сравнительно дорого, то и сумму переплачивать Вы будете приличную. а что касается того, стоит ли приобретать дом в кредит лично Вам, я не могу ответить. Скажу только, что в среднем, проценты за переплату могут варьироваться от 15-kubov-eto-skolko">15 до 30 процентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где приобрести деревянные дома под ключ в кредит?

… под ключ в кредит являются отличной альтернативой покупки дома, построенного…

1

Можно ли купить брусовый дом под ключ в кредит?

… ключ в кредит можно, и не только брусовый а какой хотите. В кредит… дома в кредит.…

1

Чем известны сборные щитовые дома под ключ?

…. Для этого и существуют сборные щитовые дома под ключ. Они известны тем, что собираются…

1

Востребованы ли сейчас каркасные щитовые дома под ключ?

Каркасные щитовые дома под ключ на сегодняшний момент все больше …

1

Сколько стоят щитовые дома под ключ?

… так как я знаю, сколько стоят щитовые дома под ключ. В первую очередь их цена…

1

Какие фирмы строят сборно щитовые дома под ключ?

Сборно щитовые дома строятся в мире с 1-ой … материалами. Сборно щитовые дома под…

1

В чем преимущество строительства щитовых домов под ключ?

… щитовых домов под ключ уже давно начало набирать… Достоинством строительства…

1

Нужны дачные щитовые дома под ключ недорого.

… Однако дачные щитовые дома под ключ недорого также …компании предлагающие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.