Juqoxe juqoxe

28/04/2016

Чем интересны готовые дома для постоянного проживания?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой политики. Подскажите, какие на дома бани цены? Высокие ли? Я хочу построить и то,и другое. Помогите мне, пожалуйста, разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем интересны готовые дома для постоянного проживания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые дома производители из России

yogake

28/04/2016

плюс -1

Готовые дома для постоянного проживания интересны именно тем, что подходят для проживания в круглогодичное время, то есть и в холодное тоже. Для утепления этого процесса обшиваются стены минватой, минволокном или пенопластом, снаружи производится отделка сайдингом. В качестве системы отопления используете газовый котел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянного дома для постоянного проживания относительно не дорого.…

1

Как купить загородный дом для постоянного проживания?

Чтобы купить документы, которые подтверждают Вашу личность, человек, который продает…

1

Подходят ли деревянные дома для постоянного проживания?

… же деревянные дома, будь то из брусьев или из деревянных досок, подходят для постоянного…

1

Можно ли из бруса построить дом для постоянного проживания?

Построить дом из бруса для постоянного проживания конечно можно, тем более в посёлке.…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… день. За проект дома для постоянного проживания вам нужно будет … профилированного…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Каркасные дома для постоянного проживания недорого - это замечательный выбор тех,…

1

В чем особенность строительства домов для постоянного проживания?

… временного проживания менее прочны, чем для постоянного. Еще отличия в том, что…

1

В чем суть строительства деревянных домов для постоянного проживания?

… деревянных домов для постоянного проживания имеет свои некоторые особенности.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.