Fekeme fekeme

28/04/2016

Какие бывают дачные дома в подмосковье?

Доброго вам дня. Хотелось бы посоветоваться с вами, как с экспертом для решения такого вопроса. Я собираюсь в Подмосковье построить дачный дом. Но, какой выбрать - не знаю. Просветите, пожалуйста, какие они бывают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают дачные дома в подмосковье?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nobeka

28/04/2016

плюс 0

Дачные дома в подмосковье бывают различных типов. Все в зависимости от требования заказчиков. Если вам необходим простой, обычный дом для временного или постоянного проживания, могу вам порекомендовать дома из бруса небольшого размера, с односкатной крышей. А если вы хотите чего-то поизысканее, то советую коттедж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом в Подмосковье?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дачный дом в Подмосковье?…

1

Какие из себя дачные дома 6х8 из бруса?

… из бруса. Бывают дачные дома 6х8 из профилированного бруса, а бывают такие же дома…

1

Какая цена дачного дома из бруса?

…дачных домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена дачного дома…

1

Как строятся дачные дома каркасные эконом класса?

Дачные дома каркасные эконом класса - это … дорогое. Хотелось бы отметить, что дачные…

1

Как строятся дачные дома из бруса 6х8?

Дачные дома из бруса 6х8 являются прекрасным …

1

Как утеплить дачный дом?

… дачного дома. Давайте рассмотрим, как его можно утеплить. Снаружи стены дома…

1

Как строятся дачные дома из панели?

Дачные дома из панели строятся очень … ли цокольный этаж. Панельные дома строятся…

1

Какой сборный дачный дом лучше и дешевле?

…построить сборный каркасный дачный дом. Преимущества: долговечность,…. Конструкция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.