Hajuto hajuto

28/04/2016

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

Вот у меня есть планы на этот год начать строительство дома. Потому что у меня уже есть маленький ребенок. Друг посоветовал начать строительство дома из пеноблоков. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить строительство дома с пеноблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qesefa

28/04/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ. Я как человек который хорошо разбирается в вопросах строительства с удовольствием помогу вам в решении вашей проблемы. Значит строительство дома из пеноблоков будет стоить где то 50 тысяч долларов. Если дом будет в два этажа то будет стоить 68 тысяч долларов. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

… строительства дома из пеноблоков…строительство. Например, строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… вам помочь. Строительство дома это вещь не из дешевых. Стоимость постройки дома…

1

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы имели… Тогда строительство дома…

1

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.