Qojabe qojabe

28/04/2016

Можно ли построить садовый домик в кредит?

Доброе утро. Я хочу посоветоваться с вами по поводу вот чего. Я собрался строить дом, но, к сожалению, у меня не хватает денег на него. Скажите, могу ли я построить садовый домик в кредит? И что нужно для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить садовый домик в кредит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домик в деревне производители из России

jacuso

28/04/2016

плюс 0

Конечно, построить садовый документы и документы поручителя. Вы должны будете оставить в залог ваше имущество, которое, если вы не сможете оплатить долг, просто конфискуют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками не сложно, …выросли. Есть два способа построить…

1

Можно ли быстро построить садовый домик?

Можно построить садовый домик быстро, если строить …" и там купить готовый сборный…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками, конечно можно, но смотря какой домик. Можно…

1

Как построить садовый домик?

Действительно, Вам посоветовали правильно. Здесь есть эксперты, поэтому я могу рассказать…

1

Как самому построить садовый домик 5х5?

…того чтобы самим построить садовый домик размерами 5х5, сперва необходимо…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Садовый домик можно построить из блоков или вообще щитовой, что бы меньше пошло затрат.

1

Можно ли построить садовый дом из бруса?

Садовый домик из бруса построить можно, но он вам дорого обойдётся. Строительство…

1

Где можно купить маленький садовый домик?

…домиков вижу в строительных магазинах. Там и можно купить маленький садовый домик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.