Kopasi kopasi

26/04/2016

Что такое экономика в строительстве?

Добрый день. Прошу помочь мне разобраться с моим вопросом. Недавно я услышал такую фразу, которую хочу, чтобы вы мне расшифровали. Эта фраза звучит - экономика в строительстве. Поясните, что сие может значить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое экономика в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

korici

26/04/2016

плюс 0

Экономика в строительстве - такое названием носит учебник, который создал в Степанов И.С. для обучения в институтах. Этот человек был заведующим кафедры экономических наук строительного института. В этом учебнике дословно и доступно по разделам описаны все аспекты экономики в строительстве. Что нужно использовать для экономии процесса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ферма в строительстве?

Ферма в строительстве это важнейший и основополагающий элемент в строительстве быстро…

2

Что такое разрешение на строительство?

… на разрешение на постройку. Разрешение на строительство считается юридическим…

1

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

Есть такая технология строительства домов. Такую технологию строительства деревянных…

1

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального строительство - это такие здания или сооружения, строительство…

1

Что такое смета на строительство дома из пеноблоков?

… совет. Отмечу, смета на строительство дома из пеноблоков это так сказать…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный …

2

Что включает в себя строительство геодомов?

…таки неординарное строение, которое подойдет тем, кто любит что-то необычное в…

1

Что такое техзадание при строительстве домов?

Кто может меня проконсультировать. Позвал к себе во двор рабочих что б поговорить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.