Xepaxe xepaxe

26/04/2016

Как строятся бревенчатые дома одноэтажные?

Доброго вам дня. Прошу подсказать мне решение моей ситуации. Она заключается в том, чтобы построить бревенчатые дома одноэтажные. По какому принципу их строить? Что выполнять вначале и что дальше? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся бревенчатые дома одноэтажные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревенчатые дома производители из России

damahe

26/04/2016

плюс 0

Бревенчатые дома одноэтажные - это дома, построенные в старинном русском стиле. Они строятся довольно просто, нужно просто придерживаться четкого механизма работы. Вначале вырывается яма, где возводится фундамент. После этого укладываются бревна, плотно друг к другу, образуя венцы. На углах соединений закрепляются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…дома по немецкой технологии используются элементы, то есть составляющие дома……

1

Как строить фундамент дома?

Я хочу построить дом, но никогда раньше этого не делал. Мне известно, что строительство…

1

Как строятся деревянные дома?

… Что бы строить деревянные дома, необходимо определится с материалом… чего…

1

Как построить бревенчатый дом?

…строительства бревенчатого дома необходимо купить лес готовый и …

1

Как утеплить бревенчатый дом?

…будет провести обшивку дома утеплителем. Утеплитель … Вместе с тем чтоб утеплить…

2

Как составить проект дома одноэтажного?

Проект дома одноэтажного совершается на этапе подготовки к … местности для выбора…

1

Как купить бревенчатый дом?

…из них. Для того, чтобы купить бревенчатый дом Вам нужно походить по …с хозяином…

1

Как строить каркасный дом 8 на 9?

…. Методика построения дома каркасного и обычного …из сплава металла. Так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.