Becidi becidi

26/04/2016

Выгодно ли строительство дачных домов в кредит?

Доброго вам утра. Мне очень нужно получить краткие сведения о вопросе, касающимся строительства дачных домов в кредит. У меня сестра строиться собралась и попросила меня совета. Скажите, выгоден ли этот способ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли строительство дачных домов в кредит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

neyiji

26/04/2016

плюс 0

Ответить, выгодно ли строительство дачных домов в кредит, можно четко - нет, с денежной токи зрения это не выгодно. Потому что любой банк за кредит, предоставленный им, будет брать процент, а это уже является переплатой. К тому же, если вы не сможете платить кредит, у вас могут конфисковать заложенное имущество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

…, потому тут очень выгодно строить дома. Стоимость строительства дачного дома…

1

Из какого материала лучше строительство дачных домов в Твери?

Строительство дачных домов в Твери сейчас процветает…строительного материала…

1

Сколько будет стоить план строительства дачного дома?

…строительства дачного дома будет зависеть от сложности проекта дома… строительства…

2

Выгодно ли строительство дачных домов в тверской области?

… это может быть выгодно, потому что спрос на строительство дачных домов все больше…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

…строительство дачных домов из пеноблоков…дома. Если взять проект средней…

1

Выгодно ли строительство домов в волоколамске?

Строительство домов в Волоколамске стремительно …практически не строились дома,…

1

Есть ли недорогие дачные дома в кредит?

… и семейный бюджет на строительстве дома. Какие есть недорогие дачные дома в кредит,…

1

Можно ли взять кредит на строительство дачного дома?

Взять кредит на строительство дачного дома вполне реально. Некоторые …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.