Buruvi buruvi

26/04/2016

Возможно ли построить дом недорого под ключ и какая цена?

Добрый день. Прошу уделит мне несколько минут вашего времени и ответить на мой вопрос. Касается он строительства дома. Я хочу построить дом недорого под ключ и еще узнать его цену. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли построить дом недорого под ключ и какая цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nosoje

26/04/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, можно ли построить дом недорого под ключ и какая будет цена на этот дом, можно, но не однозначно. Во-первых, недорого построить дом можно именно под ключ. Выгода этой сделки выражается в том, что большинство конструкций, задействованных в процессе, собираются непосредственно на самом участке. Во-вторых, цена будет зависеть от множества причин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше покупать срубы домов недорого под ключ?

…. Покупать срубы домов недорого под ключ лучше всего на специализированных…

1

Реально ли построить каркасный дачный дом недорого под ключ?

… ответ на вопрос, реально ли построить каркасный дачный дом недорого под ключ,…

1

Как построить дом недорого? И, какова будет его цена?

… уже сэкономили. Для того, чтобы построить дом недорого нужно …часть работы.…

1

Кто может построить недорого дом под ключ и какие цены на это строительство?

…какой площади и из какого материала. Недорого дом под ключ может построить…для…

2

Как построить дом недорого под ключ?

Для того, чтобы недорого построить стены из материалов, которые Вы закупили. Затем…

1

Сколько стоит построить дом 8х9 под ключ?

…зависит стоимость дома. Цена будет зависеть и от …эти моменты. Стоимость строительства…

1

Срубы домов недорого под ключ

… точку страны. А вот дома под ключ находятся вот тут http://vseposelki…

1

Где можно купить деревянный дом недорого под ключ?

… дом недорого под ключ можно в любой, ну или в…сможете купить деревянный дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.