Tekaqi tekaqi

25/04/2016

Цены на недорогие садовые домики под ключ?

Хочу построить себе небольшой садовый домик своими руками под ключ вот меня интересуют цены на строительство. Вы не могли бы мне помочь в данном вопросе. Подскажите цены на строительство недорогих садовых домиков под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на недорогие садовые домики под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домик под ключ производители из России

bisuni

25/04/2016

плюс 0

Если говорить о ценах на строительство недорогих садовых домиков под ключ, то нужно сперва определиться с какого материала вы его хотите строить а также цена будет зависит от стоимости строительных материалов. Примерно могу вам сказать, что стоимость строительства одного квадратного метра садового домика под ключ с кирпича будет от 500 до 600 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит маленький дачный домик под ключ?

Надежный дачный дизайн. Брусовые постройки выше в цене, но более долговечные.

1

Нужны цены садовых домиков под ключ.

Цены садовых домиков под ключ будут зависеть от фирмы производителя, материала и площади…

1

Из чего лучше всего строить садовые домики под ключ недорого?

Садовые домики под ключ недорого часто сооружаются из …

1

Где купить недорого садовый домик под ключ?

…недорого садовый домик под ключ можно в сети магазинов …домиками. Очень симпатичные…

1

Какая цена сборного домика под ключ?

…площади. Цена такого сборного домика под ключ около 300 долларов за квадратный…

1

Какой бывает недорогой каркасный дом под ключ и цена на него?

Недорогой каркасный дом под ключ и его цена - это явление нередкое … путями. Например,…

1

Сколько стоит недорогой садовый домик?

… и поэтому могу Вам помочь. Цены на домик, то он будет стоить от 60 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.