Jenete jenete

24/04/2016

Как купить дом в Дмитровском районе?

Добрый день уважаемые эксперты. Хотел бы купит себе небольшой домик для дачи в Дмитровском районе, вот у меня возникает вопрос, что нужно для того, чтобы его купить а также как можно дешевле всего купить домик? Помогите в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дом в Дмитровском районе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puqesi

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Итак чтобы купить домик в Дмитровском районе, сперва вам необходимо найти подходящий для вас вариант в Дмитровском районе. После этого обратится к продавцу данного дома и с ним договориться за стоимость, а вот после этого вам необходимо переоформить документы на вашу собственность и заверить их нотариусом что вы являетесь владельцем этого дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где и как купить дом для постоянного проживания?

… определиться где именно Вы хотите купить дом для постоянного проживания в нем,…

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

Приветствуем вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно для начала я думаю…

1

Как купить дом из бруса с гаражом?

Первым делом, чтобы купить дом из бруса с гаражом, вам необходимо…

1

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Как купить дачу в Истринском районе?

…того, чтобы купить дачу в Истринском районе, вам понадобится найти…

1

Какой купить дом в Красногорске?

Купить дом в Красногорске не представляется никакой …

1

Как купить дом из бруса на две семьи?

…того, чтобы купить дом из бруса на две семьи, Вам нужно …

2

Как купить дом в ближайшем подмосковье?

Купить дом в ближайшем Подмосковье - это…вид на подмосковные красоты и чистый купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.