Jeyeda jeyeda

24/04/2016

Какие отзывы о компании северный сруб?

Здравствуйте. Помогите разрешить мои сомнения. Они касаются выбора компании-застройщика. Я не могу никак выбрать, кто бы мне построил дом. Скажите, пожалуйста, какие отзывы о компании "Северный сруб" есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о компании северный сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lifuro

24/04/2016

плюс 0

Отзывы о компании "Северный сруб" существуют весьма положительные. Отрицательные я еще не встречала. Люди говорят, что рады были сотрудничать с этой компанией. Дома, которые возвели строители этой фирмы, возведены по совести, команда работает четко, работы сдают в срок. Ничего плохого не могу сказать о них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каков прайс-лист на строительные работы деревянных домов компании "Северный дом"?

…-лист на строительные работы компании "Северный дом": один куб клееного бруса…

1

Какие существуют отзывы о компании "Северный сруб"?

Строительная компания "Северный сруб" - одна из лучших организаций …

1

У какой компании купить срубы в Карелии?

В Карелии довольно большим спросом пользуются сруб не дал усадку, не потемнел и никаких…

1

У какой компании заказать срубы в калуге?

Посоветую вам обратиться в компании "Калужские срубы" или "". Компании помогут вам в…

1

Какие отзывы о компании рогнеда?

… услугами строительной компании рогнеда. Могу сказать… только положительные…

2

Какие отзывы о Нархозстрой?

Компания Нархозстрой находится уже довольно… хорошее, но и цены у данной компании…

1

Какие отзывы о компании Терем?

Подскажите отзывы о Компании Терем по строительству деревянных домов

2

Какие отзывы о кухнях производства фабрики"Гармония" в Великих Луках?

Компания "Гармония Мебель" действительно…по индивидуальным размерам и составляющим.…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.