Cifemo cifemo

24/04/2016

Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

Так как денег нет большой суммы а строить дом все же нужно то я хочу построить недорогой дачный дом. Мой дом будет под ключ поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько стоит недорогой дачный дом под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

fobeku

24/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ. Значит недорогой дачный дом под ключ можно купить за 20 тысяч долларов. Хотя все на прямую зависит от того с чего он построен и где находится. Если дом находится недалеко от города то за него нужно будет заплатить 25 тысяч долларов. если же в городе то нужно заплатить30 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом под ключ?

… такой ответ. Строительство дачного дома под ключ из бревна обойд…метр. Каркасный…

1

Сколько стоит дачный дом под ключ в Казани?

Хочу Вам сказать, что цена на дачный дом под ключ в Казань не очень высока…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… стоить. Могу сказать ориентировочную цену строительства дачного дома "под ключ…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от 20000 рублей за …одноэтажный дом…

1

Сколько стоят готовые дачные дома под ключ?

…дачные дома под ключ стоят не дорого. Примерная стоимость дачного дома под ключ…силы,…

1

Где можно заказать недорогие дачные дома под ключ каркасные?

Недорогие каркасные дачные дома под ключ можно заказать в любой…вас фирме. Сейчас…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

… дачном участке, однозначно, нужен. Но стоит ли …метр строительства дачного…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

Дачный дом можно построить из …строительства каркасного дачного дома из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.