Levaki levaki

24/04/2016

Сколько стоят китайские сборные дома?

Вот хорошо сели и подумали всей семьей о том какой дом лучше всего строить. Я хочу узнать сколько будет стоить китайский сборный дом. И вообще где лучше всего покупать такой дом. Если знаете подскажите пожалуйста. Я буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят китайские сборные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сборные дома производители из России

juqigi

24/04/2016

плюс 0

Китайский сборный дом можно купить за 70 тысяч рублей. Но они вообще не дорогие потому что китайское качество сами понимаете какое. Если хотите купить дешевле китайский дом складной вам нужно будет заплатить 50 тысяч долларов. Все зависит от того на какую платформу он будет установлен. Если на бетонный фундамен то будет стоить 120 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сборные дома?

Сборные дома разные бывает и стоимость у них … дешёвый вариант-купить маленький…

1

Какая на сборный дом цена?

Цена на сборный дом является отличным …из того же кирпича. Доступность сборного…

1

Какова цена сборного дома из бруса?

Доброго времени. Цен на сборные дома могут значительно варьироваться в …

1

Где можно заказать сборный дом?

… в наше время сборный дом …дома. Заказать сборный дом, вы можете в фирмах "Мой…

1

Во сколько обойдется строительство сборных домов?

…постройки дома. Поэтому строительство сборного дома … строительство одноэтажного…

1

Нужны цены на сборные дома под ключ.

Сборные дома под ключ действительно приятно удивляют своей ценой… проблемы. Цены…

1

Поделитесь отзывами по сборным домам.

…дом ничем не уступает дому построенному по …звукоизоляция. Выполнять звукоизоляцию…

2

Где можно купить сборный дом для дачи?

…сборный дом для дачи в наше время- не проблема. Посмотрите на сайте…, садовые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.