Hacila hacila

24/04/2016

Как отапливать дачный дом?

Ни разу не сталкивалась с таком проблемой, как же отапливать дачный дом, живу одна, без мужа, поэтому подсказать мне некому, спрашиваю совета у вас, зимой на даче очень холодно, поэтому ни о каком отдыхе на даче зимой речи быть не может в виду очень холодного помещения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отапливать дачный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cedefi

24/04/2016

плюс 0

Проще всего купить радиатор, если к дачному дому проведено электричество, но проблем с подключение радиатора у вас возникнуть не должно. Если углубляться в проблему, то, в принципе, одним радиатором вы можете и не спастись. Лучше всего нанять бригаду квалифицированных специалистов, которые построят вам печь, а радиатор можно будет использовать как дополнение к обогреваемости помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отапливать теплицу зимой?

Огородники!!!!! Есть у меня теплица и хотелось бы ее использовать по назначению, то есть…

2

Как построить дачу?

… день, как правило, дачи у меня ассоциируются с … А там свежий воздух и все как…

1

Как снять дачу на лето в ленинградской области?

Снять дачу на лето в ленинградской области ты … хотят сдать/снять дачу на лето в…

1

Стоит ли проводить газовое отопление на даче?

…, газовое отопление на даче для того и предназначен, …совсем неуместны, если…

1

Как отапливать дом если нет газа?

… масса альтернативных вариантов и, чем отапливать дом если нет газа определяется…

17

Как отапливать дом без газа?

… день. Для того, что бы отапливать дом без газа, можно воспользоваться…раз,…

3

Какое отопление выбрать для дачного дома?

…. Практически идеальный вариант для дачного дома. Можно использовать…

1

Как отапливать теплицу?

…, конечно. Теплицу можно отапливать чем угодно. Для маленькой печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.