Baqito baqito

24/04/2016

Что такое строительство и отделка?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы получить от вас некоторые сведения касательно процесса возведения здания. Подскажите, что такое строительство и отделка? Что за чем следует, я полный дилетант в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое строительство и отделка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство и монтаж зданий производители из России

bivota

24/04/2016

плюс 0

Строительство и отделка 0 два, неразрывно связанных процесса при возведении дома. Вначале происходит строительство - процесс непосредственного возведения здания, установки стен, фундамент, кровли в определенном поэтапном порядке. После того, как завершено строительство, производится отделка помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое строительство каркасных домов под ключ?

… в том, что строительство каркасных домов под ключ производится непосредственного…

1

Что такое строительство сборных домов?

… составляющие такого дома привозятся на место строительства в … большой заводской…

1

Что такое монолитный бетон?

…. Это каркас, залитый бетоном. Для такого строительства сам бетон отличается по…

1

Что такое строительство экодомов?

Строительство экодомов - это понятие не впервые …

1

Что такое петуния?

… не вьется, что является минусом при отделке альтанок, но имеет несколько…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный …

2

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.