Qawanu qawanu

22/04/2015

Как обстоит домов в йошкар оле продажа?

Доброго вам утра. Дело состоит в том, что я хочу построить дом, а потом его продать. То есть, построить для продажи. Подскажите, как обстоит продажа домов в йошкар оле? Очень нужно знать это мне, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обстоит домов в йошкар оле продажа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трансформатор ол производители из России

davamo

23/04/2015

плюс 0

Продажа дома в йошкар оле сейчас переживает второе рождение. Благодаря хорошей погоде и весеннему времени года, строительство и продажа домов возобновилась на территории этого места. Появилось много желающих построить дома на даче или в городе, из бруса или из кирпича, неважно. Если захотите продавать, не ошибетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дома бани цены?

Сложно сказать, какие на дома бани цены вот так просто… материала будут возведены…

3

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как купить дом в деревне?

… дома. Также вы можете самостоятельно поискать объявления, связанные с продажей…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Сайдинг это внешняя обшивка дома, как бревенчатый дом обшить сайдингом…

1

Какие на входные двери йошкар ола отзывы?

…, какие на входные двери Йошкар ола отзывы, то я могу сказать…

4

Сколько стоят каркасные дома в Йошкар Оле?

… строительстве домов. А всем потому, что такие дома очень … вариантом. Каркасные…

1

Сколько стоят дома из клееного бруса в Йошкар-Оле?

… в ЗАО СПП "Салют" в Йошкар-Оле, которое занимается строительством домов и деревообрабатывающим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.