Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Tetote tetote

22/04/2015

Кто может построить недорого дом под ключ и какие цены на это строительство?

Мне нужно построить загородный дом. Понятия не имею, кто построит и сколько это будет стоить. Денег у меня не так много, поэтому хочется построить дом подешевле. Кто может построить недорого дом под ключ и какие цены на это строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить недорого дом под ключ и какие цены на это строительство?

saxera

22/04/2015

плюс 0

Вы как то не точно сформулировали ваш вопрос. Не уточнили какой дом собираетесь строить , для постоянного жительства или дачный дом для сезонного проживания, какой площади и из какого материала. Недорого дом под ключ может построить строительная компания "Дом-Эконом". Строит компания дома на все случаи жизни, хоть для сезонного проживания дачный дом, хоть для постоянного. А цены -от 400 до 700 долларов за квадратный метр строения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорого дом из профилированного бруса?

… клей. Построить недорого дом из профилированного бруса по новой технологии может…

1

Кто может построить каркасный дом под ключ?

Могу и я построить, потому что есть бригада которая готова взяться за работу любого…

2

Долго ли построить дачный дом под ключ?

Построить дачный дом под ключ - это получить возможность жить в … доме. Дачные дома…

1

Кто может построить недорого дом?

…. О бабушке заботитесь. Построить недорого дом вашей бабушке может строительная…

1

Кто может построить недорого баню под ключ СПБ?

…бруса под ключ могут построить многие …построить баню тоже полно. Строительная…

1

Кто может построить деревянный коттедж под ключ?

Построить деревянный строительство коттеджа – это воплощение заветной …

1

Кто может построить каркасный дом под ключ?

Здравствуй. Для постройки каркасного дом под ключ необходимо время и нормальную…

1

Кто может построить банию 4х4 под ключ?

… строительством домов из дерева, бани тоже могут построить…Теплодар" которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.