Nebaka nebaka

22/04/2016

Зачем нужна отчётность в строительстве?

Я сейчас живу на улице так как мне больше не где жить через то, что мой дом сгорел и я оказался здесь. Поэтому я собрал немного денег и решил купить себе сборный садовый домик. Подскажите, как его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужна отчётность в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

qemopu

22/04/2016

плюс 0

Отчётность в строительстве нужна для того, чтобы можно было просмотреть весь строительный процесс, и в случае неувязки, найти причину и виновного. Потому что строительные процесс - довольно сложный процесс, запутаться и попросту забыть, что делал, очень просто. Вот поэтому и нужна отчётность в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужна мансарда деревянного дома?

Обычно при строительстве загородного дома большой …

2

Зачем нужны готовые проекты каркасного дома?

…, сколько времени потребуется на строительство объекта.

1

Нужно ли разрешение на строительство мансарды?

…строительство мансарды получить нужно. Причем, чтобы его получить нужно…получении…

2

Зачем нужно проектирование дома?

Добрый день. Проектирование нужно для того, чтобы новый… строители. Без проектирования…

1

Зачем нужно альтернативное отопление?

Здравствуйте, смотрите альтернативное отопления и там уже в подробностях узнать,…

1

Зачем нужна облицовка дома термопанелями?

… и там вы сможете не только узнать, зачем нужна облицовка дома термопанелями…

1

Сколько нужно денежных средств на строительство дома?

… бы знать сколько же вам нужно денежных средств на строительство дома …обойдется.…

1

Зачем нужны акции на строительство домов?

Акции на строительство домов проводятся строительными …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.