Latila latila

21/04/2016

Какая по отзывам строительная компания "Солнечный дом"?

Доброго вам дня. Хочу обратиться к вам с просьбой предоставить мне краткую информацию о строительной компании "Солнечный дом". Подскажите, стоит ли строить у них дом? Какие отзывы людей на эту компанию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая по отзывам строительная компания "Солнечный дом"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительная компания производители из России

maduro

21/04/2016

плюс 0

Строительная компания "Солнечный дом" занимается разработкой проектов и сооружением домов уже несколько лет. Но, несмотря на свое "солнечное", оно не всегда соответствует ее содержанию. Отзывы людей, построивших у них дома, крайне негативные. Вот почему-то так складывается, что ни одного дома не было построено качественно и в срок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая строительная компания строит дома из бруса недорого?

…, также от авторитета компании. Я бы вам посоветовал нанимать строительную компанию…

1

Сколько стоят каркасные дома в компании "Солнечный дом"?

Компания "Солнечный дом" занимается …Цены на каркасные дома в компании "Солнечный…

1

Какие строительные компании продают дома под ключ?

Строительные компании не продают дома под ключ, а строят их. Любая строительная компания,…

1

Какие расценки на строительные работы каркасного дома?

…, чтобы выяснить расценки на строительные работы каркасного дома…

1

Какая строительная компания строит дома и коттеджи под ключ?

Дома и строительные материалы и новейшую технологию. …

1

Строительные компании г саратов. Услуги

… какие услуги предоставляют строительные компании г саратов,… существует…

1

Какая есть хорошая строительная компания?

… строительную компанию WoodStyle. Я вам ее советую потому, что она имеет наличие официальной…

1

Какие есть крупные строительные компании Москвы?

… крупные строительные компании Москвы, как "СтройДом", "Терем", "Азстрой" и другие.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.