Vaceqo vaceqo

20/04/2016

Как происходит строительство жилых домов?

Добрый день. Прошу меня проконсультировать в вопросе, касающимся строительства жилых домов. Я собираюсь построить дом, но не знаю, как происходит сей процесс с точки зрения строительства. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит строительство жилых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

qidexi

20/04/2016

плюс 0

Строительство жилых домов представляет собой процесс возведения зданий, предназначенных для постоянного проживания. это весьма сложный процесс, имеет сложную подготовку в процессе проектирования. В таких домах должна быть качественна установлена теплоизоляция, кровля должна быть плотной и крепкой, а фундамент - монументальный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть земля под строительство жилого дома?

…начать строительство жилого дома нужно провести… в том или ином месте жилой…

1

Какая должна быть земля под строительство жилого дома?

…. Вам необходимо подготовить участок для строительства жилого дома, а именно снять…

1

Какая последовательность документов для строительства жилого дома?

Процесс строительства жилого дома, это не только правильно выбрать подрядчика на…

2

Как происходит строительство деревянного дома в белоруссии?

Строительство деревянного дома в Белоруссии - процесс… перейти к этапу строительства…

1

Как происходит строительство каркасного дома под ключ?

Для начала нужно пойти в проектно-строительную организацию и сделать дом под ключ,…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

… Первым этапом в строительстве является проектирование дома. После …, как место…

1

Как происходит строительство загородного дома в кредит?

… вся сумма денег на покупку дома. Строительство загородного дома в кредит - это…

1

Как происходит строительство дачных домов фото?

… процесс. Обычно строительство домов начинается с разработки…обговариваете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.