Гость Гость

19/04/2016

Не нашли ответа на вопрос: как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить…?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не нашли ответа на вопрос: как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на углы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/04/2016

плюс 0

У меня тоже были такие проблемы, тогда я плюнул на все нанял рабочих и они мне построили коробку за две недели. А выводить не так уж и сложно, как я наблюдал необходимо натягивать уровни и уже ориентироваться на них.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сварить отопление?

… приварю без проблем,но не знаю как правильно сварить систему домашнего…

4

Как правильно определить углы фундамента при стройтельстве дома 12,50*11,20

…рассчитать и правильно определит углы фундамента при строительстве доме необходимо…

1

Как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить…?

как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить углы на готовом фундаменте

2

Как правильно вывести угол дома при строительстве?

Выводятся углы дома с помощью разметки. Хотя … размечают четыре наружных угла фундамента.…

2

Как правильно зарезать углы плинтуса?

… вам помочь в данном вопросе. Если вы хотите … чтобы правильно зарезать углы…

2

Какие должны быть у дома на сваях проекты?

… в доме. Если предусмотрен гараж в доме, обозначается его месторасположение относительно…

1

Как правильно клеить углы обоями?

… что для того чтобы правильно клеить углы обоями нужно …плавности углов. Никогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.