Royihe royihe

19/04/2016

Какова технология дачных домов от фирмы?

Доброго вам утра. Прошу дать мне краткий совет о том, что касается строительства дома для дачи. Дело в том, что я хочу знать технологию строительства дачных домов от фирмы. Есть ли какие-то различия в процессе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова технология дачных домов от фирмы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sibime

19/04/2016

плюс 0

Дачные дома от фирмы имеют свою собственную технологию строительства. Например, есть отличия в построении фундамента, стен, укладки кровли, установки пола. Ну, двери и окна ставятся по стандартам. Дома, построенные до фирмы, могу быть качественнее, если фирма надежно строит, а могут иметь низкое качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам компания "Технология дачные дома"?

… "Технология дачные дома" хорошо зарекомендовала себя на рынке услуг по строительству…

1

Выгодна ли продажа готовых дачных домов?

…дачных домов осуществляется фирмой-застройщиком и, честно признаться, находится…

1

Какие лучшие фирмы по строительству дачных домов в Твери?

… строительству дачных домов является фирма "Твест", … фирму "Контурдом". Эта…

1

Прочны ли дачные дома от фирмы "Деревянный мир"?

… и дом, где вы могли бы, хотя бы переночевать. Дачные дома от фирмы "Деревянный мир"…

1

Какова технология строительство домов из пеноблоков?

… такого четкого плана, как технология строительство домов из пеноблоков. Она включает…

1

Какова технология утепления домов пенопластом?

… домов для проживания чаще всего … неплохие качества. Технология утепления…

1

Какова технология постройки дома из бруса?

Дома из бруса строятся по своей личной технологии. Нужно четко ей следовать. Технология…

2

Какова технология строительства дома из бруса?

… выбор сборных комплектов домов из бруса. Вам остаётся остановить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.