Cojiko cojiko

17/04/2016

Сколько стоит строительство дома под ключ?

Вот планирую начать свой бизнес. Хочу его организовать таким образом чтобы можно было строить и продавать потом дома под ключ. Хотелось бы узнать сколько будет стоить строительство дома под ключ. Только ответьте пожалуйста как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cogudi

17/04/2016

плюс 0

Добрый день. Строительство дома под ключ будет вам стоить около 800 тысяч рублей. Но все же все зависит от того сколько этажей вы хотите чтобы было в вашем доме, а также с чего будут состоять стены. Если делать стены из блока то за строительство дома нужно будет заплатить на 120 тысяч рублей больше при площади 60 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… Строительство каркасно-щитовых домов обходится дешевле …. Приблизительно…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно несложно. … примерную смету…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ недорого?

… из строительных организаций. Значит за строительство дома под ключ недорого…

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды сейчас пользуются … себя пространством. Стоят…

2

Какие цены на строительство домов под ключ?

…строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего…

1

Что выгодней и долговечней – строительство дома под ключ из кирпича или из теплоблоков?

… при строительстве домов под ключ. Такие дома возводятся …даже элитных, материалов.…

1

Сколько стоят блочные дома под ключ?

… блочных домов под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные дома под ключ…

2

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… покупала каркасные дома под ключ в Туле и думаю что … Могу сказать, каркасные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.