Rixuca rixuca

17/04/2016

Когда будет проходить выставка "Зодчий" домов?

Добрый день. Хотелось бы посоветоваться со знающим человеком в области выставочных мероприятий. Подскажите мне вот что. Когда будет проходить выставка "Зодчий" построенных домов? Я очень хочу туда попасть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда будет проходить выставка "Зодчий" домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fafido

17/04/2016

плюс 0

Выставка домов проводится с целью привлечения влиентов-застройщиков. Именно этот способ помогает покупателю качественно и наглядно оценить товар, "во весь рост", так сказать. Выставка домов известной компании "" будет проводиться в июле этого года, во всяком случае, планируется проведение, если не отменится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда будет проводиться выставка деревянный дом 2013?

Выставка под названием "Деревянный дом-2013" будет …получить от выставки в плане…

1

Когда проходят выставки домов каркасных в Москве?

Выставки домов каркасных в Москве … выставку каркасных домов. На выставки представлены…

1

Где проводится выставка домов?

Выставка домов обычно проводится один или… больших продажах недвижимости. Выставка…

1

Что такого хорошего есть в дачных домах Зодчий?

… В частности, это дачные дома, возведенные из древесины,… самые распространенные…

1

Зодчий дом!

… низкие. Чтобы построить дом зодчий вам нужно потратить около…

1

Где проходят выставки дачных домов?

… настоящее время выставки домов …выставки находятся в области. К примеру выставка…

1

Когда будет выставка загородного строительства?

…выставка загородного строительства в этом году будет проходить 8-9 ноября в ТВК…

1

Можно ли взять дом в Зодчем в кредит?

…конечно же вы можете купить дом в Зодчем в кредит, только для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.