Soviki soviki

16/04/2016

Цены на недорогие щитовые дома?

Добрый день уважаемые эксперты. Нужно купить щитовой дом, вот только есть небольшая проблема, я не знаю какие на них цены и хватить ли у меня финансов на покупку дома. Вы не могли бы мне подсказать какие цены на недорогие щитовые дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на недорогие щитовые дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приборы щитовые производители из России

gakili

16/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну можно сказать, что стоимость щитового дома будет зависит не только от его площади, но а также от его состояния. Если вы хотите покупать практически новый щитовой дом, то его стоимость будет около 650 долларов за один квадратный метр, а вот если дом уже немного стар но в хорошем состоянии, то цена за один квадратный метр дома может быть в пределах 450-600 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на каркасно-щитовые дома?

…вы на правильном пути. Каркасно-щитовые дома возводятся быстро, не …дом. А цены…

1

Цены на каркасно щитовые дома в Самаре?

… вы хотите знать примерные цены на каркасно щитовой дом, то стоимость одного…

3

Какая средняя цена на каркасно-щитовой дом под ключ?

…щитовой дом состоит из деревянного каркаса,…дополнительных затратных работ.…

1

Какие цены на каркасно щитовые дома?

… щитовые дома являются сейчас самыми…время на строительство дома. Цены на…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дачные дома?

… Можно купить коробку дома . Такая коробка …за квадратный метр. Цена строительства…

1

Где приобрести недорогие щитовые дома под ключ в Липецке?

…щитовые дома ни в чем не уступают домам из кирпича или …и влагоустойчивость,…

4

Недорогие щитовые дома построить?

… построить недорогие щитовые дома, и я вам скажу что они не запрашивают очень большие…

2

Нужна информация по каркасно щитовым домам проекты и цены.

…высокая цена проекта каркасно щитового дома в …большой. Дело в том что цены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.