Fijane fijane

15/04/2016

Сколько стоит готовый дачный дом?

деньги взял в банке под залог и вот поэтому хочу узнать сколько будет стоить готовый дачный дом. и вообще какой дачный дом лучше всего покупать и где лучше всего. подскажите пожалуйста сколько он будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

voyuni

15/04/2016

плюс 0

Приветствую мой хороший товарищ. мне знакома ваша проблема так как мой отец два года назад покупал себе дачный участок с дачным домом. поэтому он знает все цены на дачные дома. значит цена на готовый дачный дом зависит от того с чего он изготовлен. если изготовлен из дерева то за него нужно будет заплатить 560 тысяч рублей. если же из кирпича то нужно будет заплатить 400 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дачный дом?

Дачный участок конечно …построить и каркасный дом из СИП панелей. Готовый дачный…

1

Сколько стоят готовые дачные дома под ключ?

…Готовые дачные дома под ключ стоят не дорого. Примерная стоимость дачного…силы,…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…дома, но также от того, сколько земли вам будет … Если покупать небольшой готовый…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

… строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … Также цена на…

1

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

…. Готовый каркасный дом для круглогодичного под ключ у этой компании стоит 24000рублей…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома с мансардой…

1

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

… свой дачный дом. Обычно все строят деревянные дачные …из бревна. Построить…

1

Сколько стоит готовый деревянный дом?

… стоить немного дороже. В среднем готовый деревянный дом из бруса будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.