Noqesi noqesi

14/04/2016

В чем минусы строительства щитовых домов?

Доброго времени суток. Разрешите задать вам пару вопросов, касающихся моего дела. Я собираюсь построить щитовой дом, знаю, что это отличная возможность получить свой дом. Но вот какие минусы в нем, в строительстве щитовых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем минусы строительства щитовых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naxupi

14/04/2016

плюс 0

Строительство щитовых домов имеет настолько много достоинств, что за ними трудно разглядеть недостатки. А они есть, как и у любого предмета на Земле. К недостаткам строительства щитовых домов можно отнести его небольшую прочность,по сравнению с кирпичными домами. Еще такие дома более подвержены тлетворному влиянию влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество строительства щитовых домов под ключ?

… вид строительства имеет свои особенности и преимущества. Достоинством строительства…

1

Надежность строительства щитовых домов под ключ

… часто, строительство щитовых домов сравнительно новое …щитовые дома не уступают…

1

Какие недостатки строительства дачных щитовых домов?

Здравствуйте. Да действительно строительство щитовых домом имеет ряд недостатков,…

1

Чем выгодно строительство каркасных домов в сочи?

Строительство каркасных домов в Сочи, конечно же имеет …

1

В чем сложность строительства двухэтажных домов?

Строительство двухэтажных домов имеет максимальную распространенность в строительстве…

1

Что такое дачные щитовые дома недорого?

…щитовые дома недорого представляют собой спроектированные дома… строительством…

1

Чем выгодно строительство дачных домов в калужской области?

Строительство дачных домов в калужской области выгодно, в …, самому заказчику.…

1

Чем выгодно строительство каркасных домов в Бронницах?

Строительство каркасных домов в Бронницах может быть … же, важен спрос на такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.