Muxupi muxupi

14/04/2016

Зачем нужны акции на строительство домов?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться со сложившейся ситуацией. Подруга мне позвонила на днях и сказала, что в одной компании проводят акцию на строительство домов. Меня это насторожило. Скажите, зачем нужны эти акции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужны акции на строительство домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vegeco

14/04/2016

плюс 0

Акции на строительство домов проводятся строительными компаниями с целью привлечения клиентуры и наработки базы клиентов. Такие акции проводятся пару раз в году, обычно они не представляют особой ценности, но несмотря на это, люди "ведутся" на них, как мотыльки на пламя свечи. Вот в этом и весь резон акций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой брус нужно использовать при строительстве дома

… учитывать некоторые моменты при строительстве дома из бруса. Самое главное……

3

Нужна программа для строительства домов.

…строительства домов пользовался несколькими …сложной. вторая программа для…

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Строительство домов из газобетона является весьма … по сравнению с обычным кирпичным…

3

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

…строительства дома, в первую очередь выберите определенное место где будет строительство…

1

Какие есть акции на строительство домов?

Акции на строительство домов бывают и довольно выгодными, но как это узнать?

1

Нужна информация по строительству домов из несъемной опалубки.

…строительства домов из несъемной…десять раз по сравнению со строительством…

1

Нужны советы по строительству дома.

… с тем же шифером. Еще один совет по строительству дома давайте необходимые сроки……

1

Нужны отзывы по строительству домов.

…строительством домов под ключ. В таком случае вы сразу получите смету на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.