Sajayi sajayi

14/04/2016

Сколько стоят дешевые сборные дома?

Для того чтобы можно было выезжать с семьей летом и весной на природу я хочу купить дешевый сборный дом. Мне очень важно чтобы все было компактно и удобно. Подскажите пожалуйста за сколько можно купить дешевый сборный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дешевые сборные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сборные дома производители из России

loboko

14/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. В вашем случае могу только то сказать что цена на сборные дома в первую очередь зависит от того с чего они изготовлены и какого размера дом вообще. Как мне сказал товарищ сборный дом размером 12 квадратных метров можно купить за 360 тысяч рублей. Дом будет изготовлен из дерева. Только покупайте обработаное дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря… дома по новой…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист. Самый…

1

Что такое строительство сборных домов?

…Сборные дома - это каркасные дома. Все составляющие такого дома…

1

Сколько стоят готовые сборные дома?

…стены дома, параметры утеплителя. Также готовые сборные дома …использоваться.…

1

Сколько стоят дешевые брусовые дома?

…дешевого брусового дома буде зависеть от его размеров… будет. Средняя стоимость…

1

В чем особенность финских сборных домов?

Финские сборные дома - здания, сочетаемые в себе … стиль и новейшие технологии.…

1

Где купить дешевые сборные дома?

… дешевые сборные дома можно в сети строительных …такие садовые домики. Они…

1

Сколько стоят китайские сборные дома?

Китайский сборный дом можно купить за 70 тысяч … на бетонный фундамен то будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.