Qabewa qabewa

14/04/2016

Можно ли построить загородный дом за материнский капитал?

Многие мои знакомые использовали средства материнского капитала на приобретение вторичного жилья в ипотеку. У меня тоже есть сертификат за рождение второго ребенка. Имею ли я право построить загородный дом за материнский капитал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить загородный дом за материнский капитал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuqaxa

14/04/2016

плюс 0

Вы в праве использовать средства материнского капитала на улучшение жилищных условий семьи. Если Вы собираетесь загородный дом на средства материнского капитала и использовать его как дачу или временное жилье.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае, если ваш … на эту землю.…

2

Какие документы нужны на строительство дома на материнский капитал?

…дома на материнский капитал можно проводит в том случае, …Для того, чтобы распорядиться…

1

Где взять нужные документы для продажи дома под материнский капитал?

… осуществил продажу дома под материнский капитал и во время этого столкнулся…

1

Можно ли использовать материнский капитал на строительство дачного дома?

…законодательству РФ материнский капитал можно использовать…Вы можете построить…

3

Как купить дом под материнский капитал?

Купить дом под материнский капитал возможно только в том случае, …

2

Какие нужны документы на строительство дома на материнский капитал?

… документы на строительство дома на материнский капитал. К таким документам относится…

2

Можно ли построить 2 этаж на материнский капитал

Можно ли построить баню на своём участке за счёт материнского капитала и как это сделать?

1

Как построить загородный дом своими руками?

Чтобы построить загородный дом своими руками нужно для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.